QPM-2100WG

QPM-2100WG

кол-во (шт.)

Оптический многомодовый трансивер в форм-факторе QSFP+ (встраиваемый). Параллельная передача данных по четырем оптическим волокнам в каждую сторону. Скорость передачи – 41,25 Гбит/с (4x10,3125 Гбит/с). Оптический порт под 12-волоконный разъем MTP/MPO. Коммерческий температурный диапазон (от 0 до +70 °C). Система цифровой диагностики (DMI).

Применение: 40 Gigabit Ethernet (40GBASE-SR4); InfiniBand 4x QDR, DDR, SDR.

АртикулПроизводительСкоростьТип трансивераТип разъемаТип волокнаДлина волныРасстояние
QPM-2100WG Optoway41,25 Гб/сQSFP+MPOMM850 нм150 м

Новости

все новости