Трансиверы CWDM

[+pagetitle+]
Приемопередающие оптические модули для линий связи со спектральным уплотнением каналов CWDM.

ФотоАртикулПроизводительСкоростьТип трансивераТип разъемаДлины волн / число каналов (варианты)Бюджет (варианты)
SPS-33xx-CXX0G Optoway125 Мб/с
155 Мб/с
SFPDuplex LC1270-1610 нм / 1829/31/34/37/46/50 дБ
TRSL-33xx-CXX0G Optoway125 Мб/с
155 Мб/с
SFFDuplex LC1270-1610 нм / 1829/31/34 дБ
TRS-33xx-CXX0G Optoway125 Мб/с
155 Мб/с
1x9Duplex SC/ST/FC1270-1610 нм / 1829/34/38 дБ
SPS-53xx-CXX0G Optoway622 Мб/сSFPDuplex LC1270-1610 нм / 1829/34/38/41 дБ
TRSL-53xx-CXX0G Optoway622 Мб/сSFFDuplex LC1270-1610 нм / 1829 дБ
TRS-53xx-CXX0G Optoway622 Мб/с1x9Duplex SC/ST/FC1270-1610 нм / 1829/34/38 дБ
SPS-73xx-CXX0G Optoway1,25 Гб/с
1,0625 Гб/с
SFPDuplex LC1270-1610 нм / 1819/24/27/32/37/39/41 дБ
TRSL-73xx-CXX0G Optoway1,25 Гб/с
1,0625 Гб/с
SFFDuplex LC1270-1610 нм / 1819/24/27/32/36 дБ
TRS-73xx-CXX0G Optoway1,25 Гб/с1x9Duplex SC/ST/FC1270-1610 нм / 1819/24/27/32/38 дБ
SPS-93xx-CXX0G Optoway2,488 Гб/c
2,125 Гб/с
SFPDuplex LC1270-1610 нм / 1818/28/31 дБ
TRSL-93xx-CXX0G Optoway2,488 Гб/c
2,125 Гб/с
SFFDuplex LC1270-1610 нм / 1818/28 дБ
SPS-83xx-CXX0G Optoway4,25 Гб/с
2,125 Гб/с
1,0625 Гб/с
SFPDuplex LC1270-1610 нм / 1818/26/28/30 дБ
TRSL-83xx-CXX0G Optoway4,25 Гб/с
2,125 Гб/с
1,0625 Гб/с
SFFDuplex LC1270-1610 нм / 1818/28 дБ
SPS-43xxRW-CXX0G Optoway6,144 Гб/с
4,9152 Гб/с
SFP+Duplex LC1270-1610 нм / 1811/16 дБ
SPS-43xx-CXX0G Optoway8,5 Гб/с
4,25 Гб/с
2,125 Гб/с
SFP+Duplex LC1270-1610 нм / 18
1270-1370 нм / 8
1470-1610 нм / 8
11/16/23 дБ
SPS-23xx-CXX0G Optoway10,3125 Гб/сSFP+Duplex LC1270-1610 нм / 18
1270-1370 нм / 6
1470-1610 нм / 8
11/16 дБ
SPS-63xxW-CXX0G Optoway14,025 Гб/с
8,5 Гб/с
4,25 Гб/с
SFP+Duplex LC1270-1330 нм
1470-1610 нм
1470-1610 нм
11/16 дБ

Также смотрите каталог оптических трансиверов компании Eoptolink.
________________________________________________________________________________________________

CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) – технология мультиплексирования с разреженным спектральным разделением для одновременной передачи сигналов на разных длинах волн по одному оптоволокну. Расстояние между каналами составляет 20 нм.

В сетях CWDM используются одномодовые оптические трансиверы, имеющие передатчик с центральной длиной волны излучения, соответствующей одному из 18 стандартных CWDM каналов из диапазона 1270-1610 нм, и широкополосный фотоприемник. Конструктивное исполнение трансиверов может быть различным. Чаще всего используются модули SFP, другие варианты – SFF и 1x9. Также трансиверы отличаются по скорости передачи.

 

_________________________

Компания «ЭФО» поставляет широкий ассортимент CWDM трансиверов различных производителей. Каждый артикул, представленный в этом разделе, обозначает серию трансиверов с разными длинами волн излучения. Подробную информацию смотрите на странице компонента. Возможность поставки модулей уточняйте у наших специалистов.