Главная | Продукция на складе

Продукция на складе в Санкт-Петербурге (наличие товаров уточняйте при запросе):

Фото Артикул Описание Цена
ATR-05002LM-ST

Оптический трансивер 1x9. Скорость 0-4 Мбит/с. 2 км. Разъем ST.

28 $
ATR-05002L-FC

Оптический трансивер 1x9. Скорость 0-4 Мбит/с. 20 км. Разъем FC.

28 $
ATR-05002LM-SC

Оптический трансивер 1x9. Скорость 0-4 Мбит/с. 2 км. Разъем SC.

28 $
ATR-05002L-SC

Оптический трансивер 1x9. Скорость 0-4 Мбит/с. 20 км. Разъем SC.

28 $
AFBR-S10EB001Z

Отладочный набор для датчика электрической дуги на основе пластикового оптоволокна (POF).

485 $
AFBR-S10TR001Z

Оптический трансивер для датчика электрической дуги на пластиковом оптоволокне (POF).

25,5 $
AFBR-TUS500Z

Оптический POF кабель в прозрачной оболочке для датчика электрической дуги.

по запросу
HFBR-RUS100Z

Оптический POF кабель. Цена за 1 бухту (100 м).

65 $
HFBR-RUD100Z

Оптический дуплексный POF кабель. Цена за 1 бухту (100 м).

165 $
C-ARM-1F30-09/125BU

Армированный одномодовый кабель (9/125 мкм). Цена за 1 м.

1,2 $
C-ARM-LDPE-1F30-09/125BU

Армированный одномодовый кабель (9/125 мкм) в оболочке LDPE. Цена за 1 м.

1,3 $
C-ARM-2F33-09/125BU

Армированный дуплексный одномодовый кабель (9/125 мкм). Цена за 1 м.

1,4 $
C-ARM-LDPE-2F33-09/125BU

Армированный дуплексный одномодовый кабель (9/125 мкм) в оболочке LDPE. Цена за 1 м.

1,5 $
C-ARM-30-50/125-GREY

Армированный многомодовый кабель (50/125 мкм). Цена за 1 м.

1,5 $
C-ARM-2F33-50/125GREY

Армированный дуплексный многомодовый кабель (50/125 мкм). Цена за 1 м.

1,6 $
C-ARM-2F33-62/125GREY

Армированный дуплексный многомодовый кабель (62,5/125 мкм). Цена за 1 м.

1,6 $
AC-6D25PE-GY-R-1000M

Армированный дуплексный многомодовый кабель (62,5/125 мкм). Цена за 1 м.

1,6 $
C-FC-S6S-09-P

Оптический FC коннектор для одномодового оптоволокна с покрытием 900 мкм.

0,72 $
C-FC-S6S-30-P

Оптический FC коннектор для одномодового оптоволокна в оболочке 3 мм.

0,72 $
C-FC-M7S-09-P

Оптический FC коннектор для многомодового оптоволокна с покрытием 900 мкм.

0,72 $
C-ST-S6S-30-P

Оптический ST коннектор для одномодового оптоволокна в оболочке 3 мм.

0,56 $
C-ST-M7S-09-P

Оптический ST коннектор для многомодового оптоволокна с покрытием 900 мкм.

0,56 $
C-ST-M7S-30-P

Оптический ST коннектор для многомодового оптоволокна в оболочке 3 мм.

0,56 $
C-SC-S6S-09-P

Оптический SC коннектор для одномодового оптоволокна с покрытием 900 мкм.

0,58 $
C-SC-S6S-30-P

Оптический SC коннектор для одномодового оптоволокна в оболочке 3 мм.

0,58 $
C-SC-M7S-30-P

Оптический SC коннектор для многомодового оптоволокна в оболочке 3 мм.

0,58 $
C-LC-S6S-09-P

Оптический LC коннектор для одномодового оптоволокна с покрытием 900 мкм.

0,51 $
C-LC-S6S-30-P

Оптический LC коннектор для одномодового оптоволокна в оболочке 3 мм.

0,51 $
C-LC-M7S-09-P

Оптический LC коннектор для многомодового оптоволокна с покрытием 900 мкм.

0,43 $
C-LC-M7S-30-P

Оптический LC коннектор для многомодового оптоволокна в оболочке 3 мм.

0,43 $
HFBR-4501Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF).

0,56 $
HFBR-4511Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF).

0,56 $
HFBR-4503Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF). С защелкой.

0,48 $
HFBR-4513Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF). С защелкой.

0,48 $
HFBR-4531Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF). Не требует обжима.

0,48 $
HFBR-4533Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF). Не требует обжима.

0,48 $
HFBR-4535Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF). Не требует обжима.

0,55 $
HFBR-4532Z

Оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF). С защелкой. Не требует обжима.

0,55 $
HFBR-4506Z

Дуплексный оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF).

0,95 $
HFBR-4516Z

Дуплексный оптический VL коннектор для пластикового оптоволокна (POF). С защелкой.

0,95 $
A-FC-ZS-SD-T

Оптический адаптер (розетка) FC-FC для одномодового оптоволокна. Корпус D-типа.

0,59 $
A-FC-Z-S-PB-T-SQ

Оптический адаптер (розетка) FC-FC для одномодового оптоволокна. Корпус с квадратным фланцем.

0,59 $
A-FC-M-S-PB-T-SQ

Оптический адаптер (розетка) FC-FC для многомодового оптоволокна. Корпус с квадратным фланцем.

0,59 $
A-ST-B-M-S-T

Оптический адаптер (розетка) ST-ST для многомодового оптоволокна. Корпус D-типа.

0,29 $
A-SC-BM-S-W/FL

Оптический адаптер (розетка) SC-SC для многомодового оптоволокна. Корпус с фланцем.

0,3 $
A-LC-ZS-S-W/OFL

Оптический адаптер (розетка) LC-LC для одномодового оптоволокна. Корпус без фланца.

0,42 $
A-LC-BM-S-W/OFL

Оптический адаптер (розетка) LC-LC для многомодового оптоволокна. Корпус без фланца.

0,59 $
A-SMA-B-M-S-T

Оптический адаптер (розетка) SMA-SMA для многомодового оптоволокна.

5,3 $
HFBR-4505Z

Оптический адаптер (розетка) VL-VL для пластикового оптоволокна (POF).

0,83 $
HFBR-4515Z

Оптический адаптер (розетка) VL-VL для пластикового оптоволокна (POF).

0,83 $
IF-420090

Обжимный соединитель пластикового оптоволокна (POF).

4,5 $
F19229CH

Колпачок-заглушка с цепочкой для FC адаптера.

2,55 $
F19229ST

Колпачок-заглушка с цепочкой для ST адаптера.

3,5 $
POFKIT

Набор инструментов для работы с POF.

185 $
F15000FC

Тестер целостности оптоволокна с адаптером FC.

36 $
F15000SC

Тестер целостности оптоволокна с адаптером SC.

36 $
F19000

Детектор повреждений оптического волокна с адаптером 2,5 мм.

200 $
F1VS200U

Ручной оптический микроскоп для проверки оптических коннекторов. Увеличение 200X.

140 $
F1VS400U

Ручной оптический микроскоп для проверки оптических коннекторов. Увеличение 400X.

150 $
MK02

Инструмент для снятия внешней оболочки оптического кабеля.

54 $
F10016

Стриппер для снятия оболочки оптического волокна. 6 отверстий разного диаметра.

16 $
F10017

Стриппер для снятия оболочки оптического кабеля. Регулируемые лезвия.

28 $
WO-1224

Стриппер для снятия первичного покрытия оптического волокна (250 мкм).

60 $
KC699

Ножницы для резки кевлара.

22 $
F16430

Ножницы для резки кевлара.

36 $
IF FC5C

Блок-резак для кабеля POF одноразовый.

5 $
IF-FC1

Блок-резак для кабеля POF со сменными лезвиями.

55 $
IF-FC1RP1

Сменные лезвия к блоку-резаку IF-FC1. Цена за 1 уп. (100 шт.)

32 $
F1977220

Печь для сушки оптических коннекторов. 24 порта.

300 $
9090

Универсальный блок для оптических коннекторов в печке.

90 $
80879000M

Колпачок для защиты оптического коннектора в печке. Цена за 1 шт.

0,7 $
501473-3IRC5

Шприцы для введения эпоксидного клея в оптический коннектор. Цена за 1 уп. (5 шт.)

2,55 $
F19773

Ручка-скалыватель оптического волокна с карбидным лезвием.

29 $
F13227

Обжимной инструмент для оптических коннекторов. 4 отверстия разного диаметра.

75 $
HFBR-4597Z

Обжимной инструмент для оптических коннекторов Versatile Link, используемых с POF.

425 $
F19111A

Стеклянная подложка для полировки оптических коннекторов 6"x9".

22,5 $
F16925UN

Оправка для ручной полировки оптических коннекторов FC, ST и SC.

65 $
F16930UN

Оправка для ручной полировки оптических коннекторов LC и MU.

65 $
41 0154

Оправка для ручной полировки оптических коннекторов ST.

13,6 $
HFBR-4593Z

Полировальный набор для POF: пленки + оправка для коннекторов Versatile Link (кроме AFBR-4526Z).

4,6 $
AFBR-4594Z

Полировальный набор для POF: пленки + универсальная оправка для всех коннекторов Versatile Link.

4,9 $
IF CPK

Набор полировальных пленок для POF.

11,9 $
F1010203

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 6,5". Зернистость 0,3 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

14,5 $
F101021

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 6,5". Зернистость 1 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

14,5 $
F101023

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 6,5". Зернистость 3 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

14,5 $
F101025

Пленка для полировки оптических коннекторов, SiC, 9" x 6,5". Зернистость 5 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.)

14,5 $
F101029

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 6,5". Зернистость 9 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

14,5 $
F1010903

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 13". Зернистость 0,3 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

27 $
F101091

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 13". Зернистость 1 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

27 $
F101093

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 13". Зернистость 3 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

27 $
F101095

Пленка для полировки оптических коннекторов, SiC, 9" x 13". Зернистость 5 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

27 $
F101099

Пленка для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 9" x 13". Зернистость 9 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

27 $
F1010915

Пленка для полировки оптических коннекторов, SiC, 9" x 13". Зернистость 15 мкм. Цена за 1 уп. (25 шт.).

27 $
PF-ADS

Диск для полировки оптических коннекторов, SiO2, 127 мм. Зернистость 0,02 мкм. Цена за 1 шт.

4 $
PF-01

Диск для полировки оптических коннекторов, алмазный, 127 мм. Зернистость 1 мкм. Цена за 1 шт.

4,5 $
PF-03

Диск для полировки оптических коннекторов, алмазный, 127 мм. Зернистость 3 мкм. Цена за 1 шт.

4,5 $
PF-05

Диск для полировки оптических коннекторов, алмазный, 127 мм. Зернистость 5 мкм. Цена за 1 шт.

4,5 $
PF-09

Диск для полировки оптических коннекторов, алмазный, 127 мм. Зернистость 9 мкм. Цена за 1 шт.

4,5 $
D1-CT

Диск для полировки оптических коннекторов, алмазный, 127 мм. Зернистость 1 мкм. Цена за 1 шт.

7,5 $
SF5D

Диск для полировки оптических коннекторов, Al2O3, 127 мм. Зернистость 1 мкм. Цена за 1 уп. (500 шт.).

500 $
DJ5D-1U

Диск для полировки оптических коннекторов, алмазный, 127 мм. Зернистость 1 мкм. Цена за 1 уп. (20 шт.).

130 $
DR5D-9U

Диск для полировки оптических коннекторов, алмазный, 127 мм. Зернистость 9 мкм. Цена за 1 уп. (20 шт.).

130 $
CF5D

Диск для очистки оптических коннекторов после полировки, 127 мм. Цена за 1 уп. (20 шт.)

130 $
34-155

Салфетки безворсовые. Упаковка 280 шт.

4,25 $
F1007PL

Дозатор для спирта, 8 унций.

10,1 $
F17020C

Приспособление для чистки оптических коннекторов.

16,5 $
F17021C

Сменная лента для очистителя коннекторов F1-7020C.

6,75 $
F16710

Приспособление для чистки оптических коннекторов с наконечником 2,5 мм (в адаптерах).

63,5 $
F16711

Приспособление для чистки оптических коннекторов с наконечником 1,25 мм (в адаптерах).

63,5 $
F10005

Шомполы для чистки оптических адаптеров с диаметром центратора 2,5 мм. Цена за 1 уп. (50 шт.).

15 $
F125183

Шомполы для чистки оптических адаптеров с диаметром центратора 2,5 мм. Цена за 1 уп. (100 шт.).

60 $
F18265

Набор проволок для прочистки отверстий оптических коннекторов. Цена за 1 уп. (8 шт.)

8,5 $
F18328C

Контейнер для сбора осколков оптического волокна.

8,9 $