F18705STST

F18705STST

кол-во (шт.)

Гибридный оптический ST-ST адаптер типа Male-Female для многомодового кварцевого волокна 62,5/125 мкм (OM1) в корпусе без фланцевого соединения.

АртикулПроизводительТип разъема (Male)Тип разъема (Female)Тип волокнаДополнительная информация
F18705STSTFISSTSTMM (OM1)Без фланца

Сопутствующие компоненты

Новости

все новости