F18705SCSC

F18705SCSC

кол-во (шт.)

Гибридный оптический SC-SC адаптер типа Male-Female для многомодового кварцевого волокна 62,5/125 мкм (OM1) в корпусе с фланцевым соединением.

АртикулПроизводительТип разъема (Male)Тип разъема (Female)Тип волокнаДополнительная информация
F18705SCSCFISSCSCMM (OM1)С фланцем

Сопутствующие компоненты

Новости

все новости