MTP-12MMBRD

MTP-12MMBRD

кол-во (шт.)

Оптический MTP® коннектор (Male) для круглого 12-волоконного многомодового (ОМ1) кабеля диаметром 3 мм. Состоит из наконечника (ferrule) MT с прямой полировкой и разборного корпуса бежевого цвета. Разборный корпус позволяет изменять тип разъема (Male/Female), а также производить чистку, полировку и проверку торца наконечника.

АртикулПроизводительТип коннектораТип полировкиТип разъемаЧисло волоконТип волокнаТип кабеляДополнительная информация
MTP-12MMBRDFISMTPпрямаяMale12MM (OM1)3 мм (круглый)

Новости

все новости