MTP-12MFRD2

MTP-12MFRD2

кол-во (шт.)

Оптический MTP® коннектор (Female) для круглого 12-волоконного многомодового (ОМ3, ОМ4) кабеля диаметром 2 мм. Состоит из наконечника (ferrule) MT с прямой полировкой и разборного корпуса бирюзового цвета. Разборный корпус позволяет изменять тип разъема (Male/Female), а также производить чистку, полировку и проверку торца наконечника.

АртикулПроизводительТип коннектораТип полировкиТип разъемаЧисло волоконТип волокнаТип кабеляДополнительная информация
MTP-12MFRD2FISMTPпрямаяFemale12MM (OM3/OM4)2 мм (круглый)

Новости

все новости