EOLQ-851HG-02-MO

EOLQ-851HG-02-MO

кол-во (шт.)

Оптический многомодовый трансивер в форм-факторе QSFP28 (встраиваемый). Параллельная передача данных по четырем оптическим волокнам в каждую сторону. Скорость передачи – 103,12 Гбит/с (4x25,78 Гбит/с). Оптический порт под 12-волоконный разъем MTP/MPO. Коммерческий температурный диапазон (от 0 до +70 °C). Система цифровой диагностики (DMI).

Применение: 100 Gigabit Ethernet (100GBASE-SR4).

АртикулПроизводительСкорость – стандартТип трансивераТип разъемаТип волокнаРасстояние
EOLQ-851HG-02-MOEoptolink103,12 Гб/с – 100GbEQSFP28MPOMM100 м

Новости

все новости