26.04.2019
Fibretool

Компания Fibretool выпустила новый настольный видеомикроскоп

Компания Fibretool выпустила новый настольный видеомикроскоп для проверки оптических коннекторов (FC/SC/ST, LC/MU и MTP/MPO).
Подробнее
05.04.2019
MH GoPower

"ЭФО" – авторизованный дилер компании MH GoPower в 2019 г

Компания "ЭФО" подтвердила статус авторизованного дилера компании MH GoPower на территории Российской Федерации.
Подробнее
20.03.2019
Sumix

Микроскоп компании SUMIX стал лауреатом программы 2019 Lightwave Innovation Reviews

Микроскоп Sumix Manta-W + для исследования коннекторов MPO/MTP был признан инновационным решением по программе 2019 Lightwave Innovation Reviews.
Подробнее
05.03.2019
Broadcom (Avago)

Автомобильные изолированные датчики постоянного напряжения

Компания Broadcom (Avago) выпустила новые оптически изолированные датчики для использования в автомобилях и в высокотемпературных условиях на производстве.
Подробнее
12.02.2019
KOC

"ЭФО" – авторизованный дилер компании KOC Communication в 2019 г

Компания "ЭФО" подтвердила статус авторизованного дилера компании KOC Communication на территории Российской Федерации.
Подробнее
11.02.2019
Optoway

"ЭФО" – авторизованный дилер компании Optoway в 2019 г

Компания "ЭФО" подтвердила статус авторизованного дилера компании Optoway на территории Российской Федерации.
Подробнее
04.10.2018
3onedata

Новая продукция на сайте: Медиаконвертеры 3onedata

На нашем сайте обновлен раздел "Сетевое оборудование". Добавлена продукция компании 3onedata: медиаконвертеры сети Ethernet, а также низкоскоростные медиаконвертеры интерфейсов RS-232/422/485 и CAN.
Подробнее
13.07.2018
Jonhon

«ЭФО» – официальный дистрибьютор Jonhon Optronic

Компания «ЭФО» заключила дистрибьюторское соглашение с AVIC Jonhon Optronic Technology Co., Ltd. – крупнейшим производителем высоконадежных электрических, оптических и гидравлических разъемов.
Подробнее
09.07.2018
Broadcom (Avago)

Оптические VL приемники для дуговой защиты КРУ

Компания Broadcom выпустила новые приемные оптические модули в корпусе Versatile Link для применения в оптических системах дуговой защиты.
Подробнее
15.06.2018
MH GoPower

Фотовольтаический преобразователь с мощностью до 600 мВт

Компания MH GoPower выпустила бюджетный фотовольтаический преобразователь с выходной электрической мощностью до 600 мВт, предназначенный для систем питания устройств по оптоволокну (Power-over-Fiber).
Подробнее
28.05.2018
Broadcom (Avago)

Новый оптический приемник Versatile Link с выходом RSSI

Компания Broadcom выпустила новый приемный оптический модуль линейки Versatile Link (VL) с аналоговым выходом RSSI для контроля оптической мощности на входе.
Подробнее
14.05.2018
KOC

Каталог компании KOC за 2018 г.

Компания KOC Communication выпустила полный каталог волоконно-оптической продукции за 2018 г.
Подробнее
07.05.2018

Новый раздел на сайте: Инструменты для пластикового волокна

Представляем новый раздел продукции на нашем сайте, в котором собраны инструменты для обработки пластикового оптоволокна (POF) и монтажа оптических коннекторов.
Подробнее
07.05.2018
Rennsteig

Инструменты Rennsteig для пластикового оптоволокна

Компания "ЭФО" расширяет номенклатуру поставляемых инструментов для работы с пластиковым оптоволокном (POF) и предлагает профессиональные инструменты компании Rennsteig.
Подробнее
03.05.2018
MH GoPower

Лазерный модуль 10 Вт для Power-over-Fiber

Компания MH GoPower выпустила новый лазерный модуль для систем передачи мощности по оптоволокну (Power-over-Fiber). Выходная мощность до 10 Вт.
Подробнее
24.04.2018
Sumix

Новый интерферометр с большим полем обзора

Компания Sumix представила новый интерференционный микроскоп с большим полем обзора для исследования одноволоконных и многоволоконных оптических коннекторов.
Подробнее
10.04.2018
Eoptolink

Оптические трансиверы QSFP-DD и OSFP для сетей 200G/400G

Компания Eoptolink начала коммерческий выпуск оптических трансиверов в форм-факторах QSFP-DD и OSFP для сетей 200G и 400G.
Подробнее
04.04.2018

На склад поступили оптические SFP трансиверы AFBR-57B4APZ

На склад компании "ЭФО" в Санкт-Петербурге поступили новые оптические SFP трансиверы компании Broadcom для низкоскоростных (0-50 Мбит/с) индустриальных применений - AFBR-57B4APZ.
Подробнее
06.03.2018
Optoway

Оптические BiDi SFP28 трансиверы для сетей 25G/32G

Компания Optoway пополнила ассортимент оптических трансиверов в форм-факторе SFP28 для сетей 25G и 32G одноволоконными (BiDi) модификациями.
Подробнее
08.02.2018
Optoway

Новые оптические SFP трансиверы для DWDM

Компания Optoway расширила ассортимент оптических трансиверов для систем DWDM, начав выпуск SFP трансиверов для скоростей до 4,25 Гбит/с.
Подробнее