06.09.2016
Broadcom (Avago)

Сигма-дельта модулятор с оптической развязкой для измерения тока

Компания Broadcom (Avago) представила новую микросхему с оптической развязкой для измерения силы тока в промышленных установках.
Подробнее
05.08.2016
OPTOKON

Эталонные оптические патч-корды (мастер-шнуры)

Компания OPTOKON представляет эталонные патч-корды (мастер-шнуры) различной конфигурации для измерения затухания в волоконно-оптической линии связи.
Подробнее
13.07.2016
Broadcom (Avago)

Многооборотные оптические абсолютные энкодеры с разрешением 39 бит

Broadcom Limited (ранее Avago Technologies) представила две новые серии многооборотных абсолютных оптических энкодеров с разрешением 39 бит.
Подробнее
12.07.2016
Broadcom (Avago)

Cypress приобрела сегмент IoT компании Broadcom

Cypress Semiconductor приобрела сегмент продукции для Интернета вещей (IoT) компании Broadcom.
Подробнее
06.06.2016
Broadcom (Avago)

Оптический драйвер затвора IGBT/MOSFET с выходным током 5А

Broadcom Limited представила первый оптический интегрированный драйвер затвора IGBT/MOSFET с выходным током 5А.
Подробнее
10.05.2016

Оптическое волокно и его основные типы. Новые статьи в библиотеке сайта

В библиотеке сайта опубликован цикл из пяти статей, посвященных оптическому волокну и его основным типам.
Подробнее
06.05.2016
Broadcom (Avago)

Оптический трансивер SFF для Fast Ethernet с рабочей температурой -40/+95 °С

Broadcom Limited начала выпуск нового оптического многомодового трансивера для сетей Fast Ethernet (125 Мбит/с) с рабочим температурным диапазоном от -40 до +95 °С.
Подробнее
26.04.2016
Sumix

Видеомикроскоп для MTP/MPO коннекторов

Компания Sumix пополнила линейку видеомикроскопов новым прибором для исследования многоволоконных MTP/MPO и SMA коннекторов.
Подробнее
01.04.2016

Статья "Оптические датчики для систем дуговой защиты комплектных распределительных устройств"

В библиотеке сайта опубликована статья "Оптические датчики для систем дуговой защиты комплектных распределительных устройств".
Подробнее
30.03.2016
Broadcom (Avago)

Оптический трансивер SFP+ для сетей Fibre Channel (32G/16G/8G)

Broadcom Limited представляет новый оптический многомодовый трансивер для сетей Fibre Channel (32G/16G/8G) со скоростью передачи до 28,05 Гбит/с.
Подробнее
04.03.2016
Broadcom (Avago)

Объединение Avago Technologies и Broadcom Corporation

1 февраля 2016 года компания Avago Technologies объявила о завершении сделки по приобретению компании Broadcom Corporation. Объединенная компания получила название Broadcom Limited.
Подробнее
26.02.2016
Broadcom (Avago)

Высокоскоростные двунаправленные цифровые оптроны

Avago Technologies начала производство новых двунаправленных цифровых оптронов ACFL-6211U и ACFL-6212U
Подробнее
12.02.2016
Broadcom (Avago)

Статья "Датчик обнаружения электрической дуги на основе пластикового оптического волокна"

В библиотеке сайта опубликована статья "Датчик обнаружения электрической дуги на основе пластикового оптического волокна"
Подробнее
12.02.2016
Broadcom (Avago)

Интегрированный оптический драйвер затвора силовых MOSFET

Avago Technologies объявила о выпуске нового интегрированного оптического драйвера затвора силовых MOSFET транзисторов ACPL-335J
Подробнее
12.01.2016
Broadcom (Avago)

Новая серия оптических трансиверов SFP+

Avago Technologies начала производство новой серии 10-гигабитных трансиверов SFP+
Подробнее
16.12.2015
Broadcom (Avago)

Оптический SFP трансивер с низким значением рассеиваемой мощности

Avago Technologies начала выпуск нового индустриального оптического SFP трансивера для сетей Fast Ethernet с рекордно низким значением рассеиваемой мощности.
Подробнее
20.11.2015
FIS

Оптические коннекторы Hot Melt™ с предварительно закачанной клеевой массой

Компания FIS представляет оптические коннекторы Hot Melt™ с предварительно закачанной термоплавкой клеевой массой для оконцовки оптического волокна в полевых условиях
Подробнее
20.11.2015
FIS

Сварные оптические коннекторы "Cheetah Splice-On Connector™"

Компания FIS представляет cварные оптические коннекторы "Cheetah Splice-On Connector™" для быстрой оконцовки оптического волокна без использования клея
Подробнее
20.11.2015
FIS

Армированные оптические патч-корды для тяжелых условий "Platinum Series™"

Компания FIS представляет армированные оптические патч-корды повышенной прочности "Platinum Series™", предназначенные для тяжелых условий эксплуатации
Подробнее
22.10.2015
Broadcom (Avago)

Прозрачный POF кабель для линейного датчика обнаружения электрической дуги в КРУ

Avago Technologies начала выпуск прозрачного POF кабеля для систем обнаружения электрической дуги в КРУ электрических подстанций.
Подробнее