08.02.2018
Optoway

Новые оптические SFP трансиверы для DWDM

Компания Optoway расширила ассортимент оптических трансиверов для систем DWDM, начав выпуск SFP трансиверов для скоростей до 4,25 Гбит/с.
Подробнее
07.02.2018

Новый раздел на сайте: Передача мощности по оптоволокну

Компоненты для Power-over-Fiber – технологии передачи мощности для питания электронных устройств по оптоволоконному кабелю.
Подробнее
01.02.2018
Eoptolink

Новый каталог трансиверов Eoptolink

Компания Eoptolink выпустила обновленный каталог своей продукции, куда вошли новые высокоскоростные трансиверы 100G/200G/400G.
Подробнее
26.01.2018

Распродажа безворсовых салфеток Kimtech Kimwipes

Компания "ЭФО" объявляет распродажу безворсовых салфеток Kimtech Science Kimwipes для чистки оптических компонентов со склада в Санкт-Петербурге.
Подробнее
23.01.2018
Eoptolink

QSFP-DD – новый форм-фактор трансиверов для скоростей 200G/400G

На выставке ECOC 2017 компания Eoptolink впервые представила опытный образец оптического трансивера в новом форм-факторе QSFP-DD для работы на скоростях 200G/400G.
Подробнее
12.01.2018
Optoway

Оптические SFP28 трансиверы для сетей 25G и 32G

Компания Optoway начала выпуск двух новых линеек высокоскоростных оптических трансиверов в форм-факторе SFP28 для сетей 25G и 32G.
Подробнее
07.12.2017
Broadcom (Avago)

"ЭФО" – авторизованный партнер компании Broadcom (Avago) в 2017-2018 гг

Компания "ЭФО" подтвердила статус авторизованного партнера компании Broadcom (Avago) на территории Российской Федерации.
Подробнее
03.11.2017
Broadcom (Avago)

Фотовольтаические преобразователи для систем Power-over-Fiber

Компания Broadcom объявила о начале выпуска новой линейки индустриальных волоконно-оптических компонентов – фотовольтаических преобразователей для систем передачи мощности по оптоволокну (Power-over-Fiber).
Подробнее
13.10.2017
Sumix

Новый видеомикроскоп для MTP/MPO коннекторов

Компания Sumix выпустила видеомикроскоп с USB-выходом для исследования оптических MTP/MPO коннекторов целиком.
Подробнее
19.09.2017

Новый раздел на сайте: Оптические USB удлинители

Удлинители сигнала USB 2.0 и USB 3.0 по оптоволоконному кабелю.
Подробнее
22.08.2017

На склад поступили коннекторы ST, SMA и FC для оптоволокна HCS и POF

На склад компании "ЭФО" в Санкт-Петербурге поступили коннекторы ST, SMA и FC компании KOC для оптических волокон диаметром 230 мкм (HCS) и 1000 мкм (POF).
Подробнее
21.08.2017
Broadcom (Avago)

Оптический SFP трансивер 0-50 Мб/с с рассеиваемой мощностью 102 мВт

Компания Broadcom объявила о выпуске нового оптического SFP трансивера для промышленных линий связи, имеющего рекордно низкое значение рассеиваемой мощности благодаря использованию лазера VCSEL.
Подробнее
29.06.2017

Компоненты и инструменты для POF со склада

Компания «ЭФО» предлагает со склада в Санкт-Петербурге компоненты и инструменты для изготовления патч-кордов с пластиковым оптоволокном (POF).
Подробнее
20.06.2017
Broadcom (Avago)

Оптический SFP трансивер для Fast Ethernet с конформным покрытием

Компания Broadcom выпустила новый индустриальный оптический SFP трансивер с конформным покрытием внутренних компонентов для эксплуатации в тяжелых промышленных условиях.
Подробнее
15.06.2017

Расширение номенклатуры POF кабелей

Компания «ЭФО» расширяет ассортимент поставляемых пластиковых оптоволоконных кабелей и представляет продукцию двух новых производителей – Mitsubishi Chemical и Asahi Kasei.
Подробнее
15.05.2017
Broadcom (Avago)

Точечный оптический датчик электрической дуги в КРУ

Компания Broadcom объявила о выпуске точечного волоконно-оптического датчика электрической дуги в комплектных распределительных устройствах (КРУ) электрических подстанций.
Подробнее
15.03.2017
Broadcom (Avago)

Оптический SFF (2x5) трансивер для Fast Ethernet с рекордно низким энергопотреблением

Компания Broadcom (Avago) представила новый оптический трансивер в форм-факторе SFF (2x5) для сетей Fast Ethernet, отличающийся крайне низким энергопотреблением.
Подробнее
16.02.2017

На склад поступили компоненты Broadcom для оптического датчика дуговой защиты КРУ

На склад компании "ЭФО" в Санкт-Петербурге поступили отладочные наборы, а также оптические трансиверы и прозрачный POF кабель компании Broadcom (Avago) для проектирования оптического датчика обнаружения электрической дуги в КРУ.
Подробнее
16.02.2017
FIS

Новый видеомикроскоп для оптических коннекторов

Компания Fiber Instrument Sales (FIS) представляет новый цифровой видеомикроскоп для проверки торцов оптических коннекторов с возможностью подключения к портативному монитору или ПК.
Подробнее
16.02.2017
FIS

Каталог компании FIS за 2017 г.

Компания Fiber Instrument Sales (FIS) выпустила новый каталог своей продукции. FIS является производителем и дистрибьютором широкого спектра волоконно-оптических компонентов, а также инструментов и оборудования для монтажа ВОЛС.
Подробнее