07.12.2017
Broadcom (Avago)

"ЭФО" – авторизованный партнер компании Broadcom (Avago) в 2017-2018 гг

Компания "ЭФО" подтвердила статус авторизованного партнера компании Broadcom (Avago) на территории Российской Федерации.
Подробнее
03.11.2017
Broadcom (Avago)

Фотовольтаические преобразователи для систем Power-over-Fiber

Компания Broadcom объявила о начале выпуска новой линейки индустриальных волоконно-оптических компонентов – фотовольтаических преобразователей для систем передачи мощности по оптоволокну (Power-over-Fiber).
Подробнее
13.10.2017
Sumix

Новый видеомикроскоп для MTP/MPO коннекторов

Компания Sumix выпустила видеомикроскоп с USB-выходом для исследования оптических MTP/MPO коннекторов целиком.
Подробнее
19.09.2017

Новый раздел на сайте: Оптические USB удлинители

Удлинители сигнала USB 2.0 и USB 3.0 по оптоволоконному кабелю.
Подробнее
22.08.2017

На склад поступили коннекторы ST, SMA и FC для оптоволокна HCS и POF

На склад компании "ЭФО" в Санкт-Петербурге поступили коннекторы ST, SMA и FC компании KOC для оптических волокон диаметром 230 мкм (HCS) и 1000 мкм (POF).
Подробнее
21.08.2017
Broadcom (Avago)

Оптический SFP трансивер 0-50 Мб/с с рассеиваемой мощностью 102 мВт

Компания Broadcom объявила о выпуске нового оптического SFP трансивера для промышленных линий связи, имеющего рекордно низкое значение рассеиваемой мощности благодаря использованию лазера VCSEL.
Подробнее
29.06.2017

Компоненты и инструменты для POF со склада

Компания «ЭФО» предлагает со склада в Санкт-Петербурге компоненты и инструменты для изготовления патч-кордов с пластиковым оптоволокном (POF).
Подробнее
20.06.2017
Broadcom (Avago)

Оптический SFP трансивер для Fast Ethernet с конформным покрытием

Компания Broadcom выпустила новый индустриальный оптический SFP трансивер с конформным покрытием внутренних компонентов для эксплуатации в тяжелых промышленных условиях.
Подробнее
15.06.2017

Расширение номенклатуры POF кабелей

Компания «ЭФО» расширяет ассортимент поставляемых пластиковых оптоволоконных кабелей и представляет продукцию двух новых производителей – Mitsubishi Chemical и Asahi Kasei.
Подробнее
15.05.2017
Broadcom (Avago)

Точечный оптический датчик электрической дуги в КРУ

Компания Broadcom объявила о выпуске точечного волоконно-оптического датчика электрической дуги в комплектных распределительных устройствах (КРУ) электрических подстанций.
Подробнее
15.03.2017
Broadcom (Avago)

Оптический SFF (2x5) трансивер для Fast Ethernet с рекордно низким энергопотреблением

Компания Broadcom (Avago) представила новый оптический трансивер в форм-факторе SFF (2x5) для сетей Fast Ethernet, отличающийся крайне низким энергопотреблением.
Подробнее
16.02.2017

На склад поступили компоненты Broadcom для оптического датчика дуговой защиты КРУ

На склад компании "ЭФО" в Санкт-Петербурге поступили отладочные наборы, а также оптические трансиверы и прозрачный POF кабель компании Broadcom (Avago) для проектирования оптического датчика обнаружения электрической дуги в КРУ.
Подробнее
16.02.2017
FIS

Новый видеомикроскоп для оптических коннекторов

Компания Fiber Instrument Sales (FIS) представляет новый цифровой видеомикроскоп для проверки торцов оптических коннекторов с возможностью подключения к портативному монитору или ПК.
Подробнее
16.02.2017
FIS

Каталог компании FIS за 2017 г.

Компания Fiber Instrument Sales (FIS) выпустила новый каталог своей продукции. FIS является производителем и дистрибьютором широкого спектра волоконно-оптических компонентов, а также инструментов и оборудования для монтажа ВОЛС.
Подробнее
16.12.2016
Broadcom (Avago)

Новые оптические модули Versatile Link (-40/+95 °С)

Компания Broadcom представила новые передающие и приемные оптические модули линейки Versatile Link для промышленных линий связи, работающие в температурном диапазоне от -40 до +95 °С.
Подробнее
28.11.2016
Broadcom (Avago)

"ЭФО" – авторизованный партнер компании Broadcom (Avago) в 2016-2017 гг

Компания "ЭФО" подтвердила статус авторизованного партнера компании Broadcom (Avago) на территории Российской Федерации.
Подробнее
15.11.2016
Broadcom (Avago)

Новые оптоэлектронные драйверы затвора IGBT/MOSFET транзисторов

Компания Broadcom представила новые оптоэлектронные изолирующие драйверы затвора силовых IGBT и MOSFET транзисторов в компактном корпусе 11mm SSO-8.
Подробнее
08.11.2016
Broadcom (Avago)

Новый оптический трансивер для POF

Компания Broadcom (Avago) представила оптический трансивер с разъемом типа SMI для линий связи на пластиковом оптоволокне (POF).
Подробнее
01.11.2016

РАСПРОДАЖА ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ВОЛС СО СКЛАДА!

Компания «ЭФО» объявляет о снижении цен на часть продукции, находящейся на складе в Санкт-Петербурге.
Подробнее
12.10.2016
Eblana Photonics

Статья "Узкополосные одномодовые DM лазеры Eblana Photonics"

В разделе Библиотека размещена новая статья "Узкополосные одномодовые DM лазеры Eblana Photonics".
Подробнее